Ребячья республика

seychas.png

Мать и дитя

Активный родитель  

Софинансирование 

Софинансирование ТО

Сведения


Медицинская деятельность

Слушайте онлайн!  
vakansii.png

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте АНО ОДООЦ "Ребячья республика"!

31.01.2017

Дипломы в номинации «Программа профильной смены по организации детского отдыха загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей»:

3 место - ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» за программу «Формула успеха»;

3 место - санаторный оздоровительно – образовательный центр «Витязь» за программу «Колесо истории»;

2 место - детский оздоровительно-образовательный лагерь «Остров детства», за программу «Тринадцать историй» или навстречу выдуманным приключениям»;

1 место - детский оздоровительно-образовательный центр «Алые паруса» за программы «Приключения в Олимпийской деревне» и «Тюмень – город для детей».

В номинации «Комплексная программа по организации детского отдыха учреждений, обеспечивающих летний отдых детей и отдых детей в лагерях с дневным пребыванием» вручены дипломы:

3 место - МАУ «Молодежный социально-деловой центр» за программу «Выходи играть во двор»;

2 место - МАУ ДО Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова» за программу «Лето в усадьбе – 2016»;

1 место - ГАУК ТО «Музейный комплекс И.Я. Словцова» за программу «Семь чудес Тюмени».

В номинации «Программа профильной смены по организации детского отдыха учреждений, обеспечивающих летний отдых детей и отдых детей в лагерях с дневным пребыванием» победителями стали:

3 место - АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» за программу «Профессии моих родителей»;

2 место - МАУ ДО Детско-юношеский центр «Фортуна» за программу «5 кадров о Тюмени»;

1 место - АУ Упоровского муниципального района «Упоровский центр культуры и досуга» Библиотека за программу «Летняя библиополянка».

Номинация «Программа профильной /тематической смены, направленная на трудовое воспитание, профориентацию»:

1 место занял АУ СОН ТО «Областной реабилитационный центр «Родник» за программу «Десятая муза, или Секреты неигрового кино».


Возврат к списку